ФОРУМ сайта seaazov.ru о станице Должанской: Это интересно! - ФОРУМ сайта seaazov.ru о станице Должанской

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Это интересно!

#1 Пользователь офлайн   Гинчер Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 13 Июль 12

Отправлено 13 Июль 2012 - 12:52

Недавно я зашла к другу на страницу увидела интересную запись,где он участвовал в розыгрыше the new iPad...меня это заинтересовало.Ведь я тоже наверняка могла бы участвовать и выиграть этот приз.Я зашла на очень интересный сайтик-prlike.ru,где увидела много хороших и интересных акций и я решила поделиться инфой с вами)
Самое главное ,что разыгрывается много полезных и интересных призов (такие как iPhone, духи всякие, часы и т.д.), которые может выиграть каждый из нас. Кстати, денежку тоже можно выиграть)
что нужно сделать? Да почти ничего:стоит лишь выполнить 3 элементарных шага - кликнуть на кнопку участвовать в конкурсе и рассказать о нём друзьям (лайкнуть),добавится в группу. Никаких регистраций и всякой лабуды!Стоит всего лишь придерживаться правил,правила ведь есть везде!Они просты и понятны всем:нужно иметь больше 30 друзей,более 2 фотографий и добавлять в день не больше трёх акций.Ведь это совсем просто!)
Сначала думала, что типичный лохотрон, но потом почитала комментраии, посмотрела видео о том, как выбирается победитель, и поняла, что всё-таки я была не права))
Самое прикольное, что можно участвовать в нескольких конкурсах сразу. Так что налетайте.
Как говорится на халяву и уксус сладкий!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей