ФОРУМ сайта seaazov.ru о станице Должанской: Приветствую Mates - ФОРУМ сайта seaazov.ru о станице Должанской

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Приветствую Mates

#1 Пользователь офлайн   Allorrets Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 20 Январь 12

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 03:32

Здравствуйте, меня зовут Сьюки, комплименты от Франкфурта, я сделал такойнеловкой темы привлечь ваше внимание .............
 
Любой замечательный содержание , как это должно быть оценено , так что не мне спасибо ....
 
Я разрабатываем потоков в нескольких местах, и это то, что я делаю в это время , лол :) , и это было одной из причин, я был на вашей странице ... чтобы искать идеи на мой сайт , я на // , Я просто надеюсь, что это никому не вредит имеющие ссылки на мой сайт я могу стереть его, если есть проблема ... просто сказать, что это ....
 
Я люблю футбол, а также спальные лол , и я также очень нравится Radiohead, мое самое большое хобби сейчас играет онлайн покер , так как большинство из вас ... Я думаю .... а также настольные игры.
 
Я забыл сказать , я родился в Пуэрто-Рико есть речь идет моя иное поведение ,мое имя пользователя , связанные с покер ! :)
 
Я всегда хотел закончить свою горшки свещью , как это, как поэт сказал: " Если вы позволите масло кипятить то не беспокойтесь трудиться с почвой , чтобы сохранить очеса "
 
Просто небольшая помощь вы должны поставить более социально pluggins сети на ваш сайт, как LinkedIn, это было хорошим инструментом для улучшения Google пингвина $ .14.2 , Thas было заставлять нас с ума, Google Персонал всегда говорю , чтобы разрабатываем контент для пользователей, но то, что качество Google :/ ?
 
Добрый день всем вам, Увидимся
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей