ФОРУМ сайта seaazov.ru о станице Должанской: Что делать, если Вас предали? - ФОРУМ сайта seaazov.ru о станице Должанской

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что делать, если Вас предали? субъективное мнение Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Лиза Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 03 Февраль 10

Отправлено 11 Апрель 2013 - 18:00

Я вам выскажу субъективное мнение, так сказать со стороны что мне видно

В моей голове до определенного момента категорически не вязался новый образ д .Миши. Шок длился долго.

Но потом я увидела следующее....

Жил-был мужчина, который вёл двойной образ жизни (и это только то что известно).
жил на 2 семьи. Все его устраивало и не случись беды с ним ,никто б ничего не узнал. Теперь он инвалид и не дееспособный (,т.к. после операции на голове) по другому человека не назовешь) .Первая,Любимая,ЗАКОННАЯ!!! ЖЕНА из последних сил,живота не жалея.ухаживает за любимым мужем, у них 3 взрослых состоявшихся (кроме младшего) детей. Кто чем может ей помогает.И все б закончилось хорошо: муж бы выздоровил, потому что рядом с такой женой другого не дано,и жили б дальше на благо детей и внуков .Но как говорится в семье не без урода.......

Старшей дочери все неймется.Она всю жизнь что-то нелепое доказывает матери, а та пытается научить непутевую уму-разуму. И закрались злые,коварные помыслы в голову дочери" Вот он,шанс,доказать, что я лучшая! что я любимие всех!"а может ее мысли были гораздо глубже и коварнее,например,просто появился шанс уничтожить ту, что ЖИЗНЬ дала ей,просто в отместку,т.к. душой была слаба и зла на весь свет белый.Во всех своих неудачах винила всех,кроме себя. И портила жизнь тем, кто жил счастливее её и наслаждалась этим! Утверждаясь за счет чужого несчастья! Одним словом плохим человеком была она. И в один день попалась ей в руки фотография молодой девушки с таким же отчеством как у нее. И обида выросла во сто крат. И решила она докопаться до истинны. И выяснилось, что девушка с фотографии может быть ее сводной сестрой по отцу! О,Боже,папа у тебя 2 семьи??? так бы сказал нормальный ребенок и встал на сторону матери, но нет...это не наша история! Она все хорошо прикинула.все шансы на победе над мамой. кроме этой мысли ее ничего не гложило. даже то, что отец всю совместную жизнь изменял и врал родной маме!!!!!! Она жаждала лишь одного - сделать очень больно маме((((отомстить и все! Отец остался жить в "ее" (вернее в родительской) квартире в городе, чтоб быть на плохой случай по ближе к больнице,где папу оперировали. И начала дочь по капельке,упорно отравлять мозг отцу.Разыскав другую семью,познакомилась с ними. Настроила против матери всех родственников,рассорила отца с остальными его детьми - сестрой и братом! отклеветала мать! и все это ради чего?

РАДИ СОБСТВЕННОЙ НАЖИВЫ! ВЫГОДЫ!


ЯКО БЫ СЧАСТЛИВОЙ БЛАГОПОЛУЧНОЙ ЖИЗНИ В ТАУНХАУСЕ С ОТЦОМ И ЕГО НОВОЙ СЕМЬЕЙ!

Доведя родителей до развода она не угомонилась и ни на минуту не расслабляется! Вы что, такой гениальный план! Она даже ни на миг не задумалась, что родителе не смотря на все невзгоды любят друг друга! "Поливают" друг друга, но Любят! Что мать в силах простить не путевого мужа! Но увы!(( столько боли и грязи досталось несчастной любящей женщине, что она попала в больницу.она в отчаенье. Ей до глубины души обидно, что всю эту грязь со дна подняла родная дочь, которую она выносила под сердцем, которую холила и лелеяла.

И что остается женщине? она узнала всю правду.теперь ей жить с этим.Но как отомстить? простить? или забыть и жить дальше полной радости незамужней женщины,спокойной жизнью? выбор за ней. Но она боится ошибиться.Потому что пути назад нет. выбор есть: остаться свободной и жить ради себя и внуков или принять обратно мужа и всю оставшуюся жизнь самой страдать из-за измены, тем самым изводя себя. И не факт, что очухавшись от болезни он не уйдет от нее, что он не БРОСИТ ЕЁ! Так может бросить самой, чтоб не быть униженной ещё больше за свою доброту или свою слабость? Ведь уже ясно, что он не способен оценить по достоинству человека! он живет пока удобно, а потом меняет место дислокации на лучшее.

ВЫБОР ЗА НЕЙ! НО ОН ТРУДНЫЙ КАК ВСЕГДА! проучить дочь???отомстить любовнице???нет! нет! нет!
ЦЕНИТЬ, ХОЛИТЬ И ЛЕЛЕЯТЬ, УВАЖАТЬ И НЕ ПОТЕРЯТЬ ДОСТОИНСТВО СЕБЯ ЛЮБИМОЙ!

СОХРАНИТЬ ДОСТОИНСТВО И ВЫЙТИ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ!

ВЕДЬ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА ПО ДРУГОМУ НЕ ПОСТУПИТ???? А в чем заключается мудрость? победить или быть побежденной?Остаться одинокой, что вряд ли, или с рядом с непутевым мужем. Мужчины полигамны-это их природа.только одни гуляют с умом, другие колятся!

Выбор за ней! только не ошибись!

_____________

ИМЯ!!!
Вы потрясающая женщина!!! Умная! Сильна! Преданная! Любящая! но он этого не оценил. Так скажите мне, стоит ли тратить остатки прекрасной жизни на то, чтоб что-то кому-то доказывать? Вы в том возрасте,когда люди должны беспокоиться,что вы о них подумаете,а не что они о вас думают!!!
0

#2 Пользователь офлайн   Любовь Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 11 Апрель 2013 - 23:50

Женщине!
Если честно сказать, я в шоке. Мне лишний раз не хочется заводить на эту тему разговор чтобы лишний раз не травмировать больную душу. Но ситуация конечно не позавидуешь,
Лучше уж один раз переплакать, чем с этой болью жить многие годы.
Но и опять таки это решить можешь только ты, твоя судьба только в твоих руках, никто не вправе тебя обсудить и тем более учить жизни.

Лично я буду за тебя молить Бога, чтобы он дал тебе силы все выдержать
0

#3 Пользователь офлайн   Володя Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 11 Март 11

Отправлено 11 Апрель 2013 - 23:53

Как говорил наш боцман,обос - ать и заморозить.А если серьезно,то козлов вычеркивают из своей жизни и забывают в течении 2 секунд,с ними потом Всевышний разбирается.
0

#4 Пользователь офлайн   Админ Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 444
  • Регистрация: 01 Февраль 10

Отправлено 06 Май 2013 - 08:44

ПРОЧИТАЙТЕ, тронуло?

Вернувшись домой, я застал жену накрывающей стол к ужину, я взял ее руку и сказал, у меня естьк тебе разговор. Она села и спокойно начала есть. Я увидел боль в ее глазах. Я спешил и не знал, что сказать. Но я должен был сообщить ей, о чем я думал. — Я требую развод, — начал я спокойно. Ее, казалось, не раздражали мои слова, вместо этого она спросила меня мягко: — Почему? Я увильнул от этого вопроса, что рассердило ее.

Мое сердце уже принадлежало Джейн. Я не любил жену больше. Я просто жалел ее! На следующий день я возвратился домой очень поздно и нашел ее пишущей что-то за столом. Я не ужинал, я просто лег и очень быстро заснул, потому что я устал после богатого событиями дня с Джейн.

Утром она представила свои условия развода: она ничего не хотела от меня, но просила об месяце отсрочки перед разводом. Она просила, чтобы этот один месяц мы изо всех сил пытались жить максимально нормальной жизнью. Она привела очень простые причины: у нашего сына были экзамены через месяц, и она не хотела нарушить его подготовку нашим бракоразводным процессом. Мне это подходило. Но была еще одна просьба, она просила, чтобы я вспомнил начало семейных отношений, как я нес ее на руках в комнату в день нашей свадьбы. Она просила, чтобы каждое утро в течении месяца, я нес ее из нашей спальни к парадной двери на руках. Я подумал, что она сходила с ума. Только, чтобы сделать наши последние дни вместе терпимыми, я принял ее странное требование.

У меня не было близости с женой, что еще раз подчеркивало мое намерение развода. Поэтому, когда я нес ее в первый день, мы казались неуклюжими. Наш сын со смехом хлопал: — Папа держит маму на руках. Его слова укололи меня. От спальни до гостиной, затем к двери, я шел более чем десять метров держа жену на руках. Она закрыла глаза и сказала мягко: — Не говори нашему сыну о разводе. Я кивал, чувствуя себя несколько расстроенным. Я опустил ее возле двери и она пошла на автобусную остановку, чтобы ехать на работу. Я поехал один в офис. Вошел наш сын и сказал, что пора выносить маму. Для него момент, когда папа сносит на руках его мать, стал основной частью жизни. Моя жена махнула сыну, чтобы тот подошел ближе, и крепко обняла его. Я отвернулся, потому что боялся, что мог передумать в эту последнюю минуту. Затем я взял ее на руки, когда шел из спальни, через гостиную, в прихожую. Ее рука окружила мою шею мягко и естественно. Я держал ее тело плотно; это было точно так же, как в день нашей свадьбы. Но ее намного более легкий вес делал меня грустным. В последний день, когда я держал ее на руках, я едва мог пошевелиться. Сын пошел в школу. А я все еще крепко держал ее и сказал, что я не замечал, что в наших семейных отношениях просто не хватало близости. Я поехал в офис и выпрыгнув из автомобиля, даже не закрыл дверь. Я боялся, что любая задержка заставит меня передумать. Я подымался наверх. Джейн открыла дверь, и я сказал ей: — Извини, Джейн, я больше не хочу разводиться. Джейн, казалось, внезапно проснулась. Она дала мне пощечину и затем захлопнула дверь и разрыдалась.

Я спустился вниз и уехал. В цветочном магазине по пути домой, я заказал букет цветов для моей жены. Продавщица спросила меня, что написать на карте. Я улыбнулся и сказал: — Я буду выносить тебя на руках каждое утро, пока смерть не разлучит нас!!!. Тем вечером я приехал домой с цветами в руках и улыбкой на моем лице, и взлетев вверх по лестнице, нашел мою жену в постели — мертвой. Моя жена боролась с раком в течение многих месяцев, а я был так занят Джейн, что даже не заметил этого. Она знала, что скоро умрет и хотела спасти меня от отрицательной реакции нашего сына, в случае, если бы мы развелись. По крайней мере, в глазах нашего сына — я — любящий муж.

Мелочи наших семейных отношений — то, что действительно имеет значение и это не особняк, не автомобиль, не деньги в банке. Поэтому найдите время для своей половинки и делайте те мелочи друг для друга, которые создают близость и семейные отношения. Пусть у вас будет действительно счастливая семья.

Тронула ли Вас история?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей