ФОРУМ сайта seaazov.ru о станице Должанской: Отзывы с форумов - ФОРУМ сайта seaazov.ru о станице Должанской

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзывы с форумов Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Админ Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 444
  • Регистрация: 01 Февраль 10

Отправлено 01 Апрель 2010 - 03:00

Я долго и восторженно могу рассказывать об отдыхе на Азовском море в сельском поселении Должанское (сокращенно Должанка), которое расположено на косе Долгая в 40 км. от г. Ейск РФ. Это курортный уголок, который отвечает всем требованиям классического детского отдыха. :sunbathing:

Во-первых, берег Азовского моря не имеет камней и раковин с острыми краями, которые бы могли поранить нежные ножки ребенка. Мягкая толща теплого золотистого песка оградит малыша от возможных синяков и шишек при падении.
Во-вторых, глубина морского дна в большинстве мест Азовского побережья увеличивается очень плавно, первые 5 метров море мелкое, не превышающее полуметра воды. Это очень благоприятно для обучения малышей плаванью. К тому же, водичка на таком мелководье хорошо прогревается и становится как парное молоко.
В-третьих, мягкий климат побережья Азовского моря исключает болезненный процесс акклиматизации и способствует комфорту ребенка на отдыхе.
В-четвертых, Азовское побережье очень пологое ( без гор) поэтому вам с вашим карапузом не придется по пути на пляж преодолевать крутые спуски, и у него останется много сил для того, чтобы резвиться и плескаться в ласковом море.
В-пятых, помимо проживания и питания есть место и детскому досугу. Во время летнего отдыха открываются многочисленные аттракционы.
В-шестых, радушные хозяева частных гостиниц, домов и коттеджей с пониманием относятся ко многим вопросам вашего отдыха с детьми, с удовольствием решают трудности, возникающие с детками.
И в-седьмых, только здесь вы увидите и степь и лес одновременно, а также лечебные грязи.

Отдых на Азовском море позволит укрепить здоровье ребенка, закалить организм и подготовить его к зиме. А также зарядит всю ваш семью позитивной энергией и оставит яркие впечатления, которые будут греть в долгие хмурые осенние вечера всех вас.
И, главное, в таком волшебном месте, как побережье Азовского моря, где звучит детских смех, вполне вероятно может случиться самое сокровенное и трогательное событие в вашей жизни — таинство зарождения под вашим сердцем новой жизни. :chuchot:
0

#2 Пользователь офлайн   Juliya Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 07 Январь 11

Отправлено 09 Март 2011 - 12:25

Просмотр сообщенияАдмин (01 Апрель 2010 - 03:00) писал:

И, главное, в таком волшебном месте, как побережье Азовского моря, где звучит детских смех, вполне вероятно может случиться самое сокровенное и трогательное событие в вашей жизни — таинство зарождения под вашим сердцем новой жизни.

С этим я согласна на все 100%. После рождения доченьки в 2001г. Врачи сказали, что больше деток не будет. И мы даже не надеялись на рождение малыша. Мы даже не задумывались об этом, отдыхая ст. Должанской в 2009 году. И в 2010 году пришлось пропустить поездку к морю, т.к. у нас появился наследник. :L: Но теперь в 2011 г. Должанская жди нас, мы к тебе с пополнением едим к морю. :surfing:
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей