ФОРУМ сайта seaazov.ru о станице Должанской: Отзывы отдыхающих - ФОРУМ сайта seaazov.ru о станице Должанской

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзывы отдыхающих от тех, кто приехал используя наш сайт Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Админ Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 444
  • Регистрация: 01 Февраль 10

Отправлено 15 Май 2010 - 23:52

Елена Подольск
А про Должанку я хотела сказать примерно следующее: :glasses:
Должанка - это почти национальный заповедник. С девственной природой, с возможностью оторваться от суеты и всего наносного, пожить в гармонии с солнцем, с природой. И при этом привычные блага цивилизации ненавязчиво и не разрушая обаяния заповедной зоны присутствуют! В этом особая прелесть Должанки и уникального природного явления - косы Долгой. Остается только мечтать, чтобы этот баланс сохранился, и не дай Бог не появились набережные, городские автобусы, аниматоры... :sunbathing:
0

#2 Пользователь офлайн   Гурмэ Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 25 Июль 10

Отправлено 25 Июль 2010 - 21:52

Просмотр сообщенияАдмин (15 Май 2010 - 23:52) писал:

Елена Подольск
А про Должанку я хотела сказать примерно следующее: :glasses:
Должанка - это почти национальный заповедник. С девственной природой, с возможностью оторваться от суеты и всего наносного, пожить в гармонии с солнцем, с природой. И при этом привычные блага цивилизации ненавязчиво и не разрушая обаяния заповедной зоны присутствуют! В этом особая прелесть Должанки и уникального природного явления - косы Долгой. Остается только мечтать, чтобы этот баланс сохранился, и не дай Бог не появились набережные, городские автобусы, аниматоры... :sunbathing:

Елена, жму Вашу руку!Как правильно Вы всё сказали, это действительно сказочное место для отдыха с детьми и для того, кто устал от наших сумасшедших промышленных мегаполисов!
0

#3 Гость_Мария_*

  • Группа: Гости

Отправлено 10 Август 2010 - 12:26

Добрый день! Хочу поблагодарить Инну которая помагла нам с выбором дома и Ирину владелицу дома в котором мы отдыхали в июле 2010 года. Ирина очень доброжелательный и отзывчивый человек!!! Отпуск нам запомниться надолго. Уезжали со слезами!Дети были просто в восторге!!Кстати дом находиться близко к Азовскому морю (на сайте это вариант №50, все соответствует фото).Ирина еще раз большое вам спасибо за гостеприимство!!!Незабываемый отпуск!!
0

#4 Гость_Лана_*

  • Группа: Гости

Отправлено 28 Август 2010 - 16:21

Не повезло в этом году с арбузами. Они все сухие и не вкусные. Стали появляться люди с гор в сфере торговли.
0

#5 Гость_Лана_*

  • Группа: Гости

Отправлено 28 Август 2010 - 16:30

Не очень согласна с Вами. :(
У меня такое осущение, что отдых в Должанке с каждым годом начинает смахивать на отдых в Сочи.
Этот сезон (27 июля - 22 августа 2010) у нас получился шестым отдыха в Должанке. За шесть лет изменения существенные. На мой взгляд станица стала более цивильной, за то пропала изюминка ради которой ездили. Первый раз в этом году задумались о смене места отдыха. В этом году посто достала наглость бабок на рынке, да и не только бабок. Цены на фрукты дороже чем в Москве. Добил пучок укропа из четырех прутиков за 10 руб. Постоянно приходилось быть на стреме (как бы не втюхали).
Зато погода в этом году была просто супер.
Пляж нам очень нравится Адмиральский причал. Проход на него свободный, проезд - платный. Машину всегда ставили вдоль дороги чуть чуть не доезжая. В этом году местные всю обочину вскапали трактором. Народ стал ставить машины прямо в поле. Неплохой пляж КБ. В этом году проход на него стал стоить 100 руб. Зато слевой стороны в конце забора имеется тропа (на ней правда жуткий запах) со свободным проходом.
Не повезло в этом году с арбузами. Они все сухие и не вкусные. Стали появляться люди с гор в сфере торговли.
0

#6 Пользователь офлайн   Фиалка Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 27 Август 10

Отправлено 28 Август 2010 - 23:31

Мы долго выбирали место отдыха. Хотелось отдохнуть от суеты мегаполиса. Главным требованием было: тишина, минимум цивилизации, чистый воздух, море и конечно же комфорт. Да-да и комфорт, к которому уже привыкли. Пересмотрели много вариантов в интернете. Остановились на Должанке и об этом ни разу не пожалели. Наши ожидания оправдались. Мы были приятно удивлены, получив в одном посёлке всё сразу и даже больше: спокойствие Азовского моря с одной стороны и волны Таганрогского залива с другой, отдельное жильё со всеми удобствами, магазины, рынок, кафешки, интернет, полезности для здоровья в виде грязевых источников и сероводородной воды, а главное тишину и спокойствие.

Сложилось такое впечатление, что все жители посёлка делают всё возможное для того, чтобы гостям было уютно и комфортно. Чуть ли не в каждом дворе можно купить домашние продукты, парное молоко, яйца и даже взять велосипеды на прокат. Велосипеды на прокат мы получили без оформления каких-либо документов. Люди настолько открыты душой и сердцем, что всё держится на доверии. Жители мегаполисов и больших городов уже забыли, что такое возможно, а в Должанской это естественное и привычное явление. Так что мы оставили машину в покое на весь период отдыха и пересели на велосипеды. Это позволило нам совместить приятное с полезным.

А до чего вкусные натуральные колбасы и хлебобулочные изделия местного производства. Пальчики оближешь. Вкус кваса из бочки вернул меня в моё детство. Пьёшь и напиться не можешь.

Отдельное внимание хочу уделить местным грязевым источникам и воде, о полезности которых известно далеко за пределами Должанской. Грязевые источники находятся в первозданном виде под открытым небом. Сероводородную грязь используют люди с проблемами суставов и др. заболеваниями, а голубую – в косметических целях. Без каких-либо финансовых затрат на салоны красоты и медицинские учреждения я поправила своё здоровье, сделала пилинг кожи, убрала пигментное пятно, а через неделю отдыха я была приятно удивлена, заметив, что от местной воды у меня отбелились зубы.
Вывод для себя можем сделать один: на следующий год только в Должанскую. В Должанскую и только с помощью Инны. Инна – это тот человек, которому от всей души хочется сказать огромное спасибо. Это добрейшей души человек, который серьёзно подошла к выполнению взятых на себя обязательств. Она по-матерински заботливая и всегда держит руку на пульсе и следит за тем, чтобы её подопечные получили всё, на что рассчитывали. Инна задолго до начала отдыха по е-маил давала нам правдивую информацию, отвечала на все интересующие нас вопросы, подобрала нам такое жильё, которое соответствовало нашим требованиям. А требования у нас, поверьте, капризные. Благодаря ей мы не чувствовали себя брошенными, т.к. её присутствие мы почувствовали уже на старте пути. По телефону мы перезванивались несколько раз в дороге. Она встретила нас на месте, провела экскурсию по ознакомлению с посёлком, проводила к месту жительства. Хотя мы неоднократно встречались с Инной в посёлке, но она всё равно не забыла зайти попрощаться с нами после окончания отпуска и поинтересоваться впечатлениями об отдыхе. Это оценивает её, как серьёзного, делового человека. А это, согласитесь, немаловажно.

Инночка, дорогой наш человечек, мы не прощаемся. Мы просто говорим до свидания, до встречи в следующем году.

Прикрепленные файлы


0

#7 Пользователь офлайн   anui63 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 19 Ноябрь 10

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 09:43

Фиалка так "тепло" и хорошо написала о своём отдыхе, что прямо тоже захотелось побывать в Должанке... Этот-то сезон уж прошёл, но загадывая на будущее - обязательно будем иметь ввиду!
0

#8 Гость_Маруся_*

  • Группа: Гости

Отправлено 31 Январь 2011 - 19:11

Здравствуйте бесконечные администраторы сайта, куда дели всю "отрицательную "переписку по поводу Должанки за прошедшее лето? К сезону готовитесь?К сезону готовятся исправляя допущенные ошибки, а не составляя лживые положительные письма от отдыхающих, стиль писем меняйте, да и Фиалка,то гость приезжающий и чудно отдохнувший,то администратор, а скорее всего вообще один человек нескромно строчит!Стыдно!
0

#9 Пользователь офлайн   Админ Иконка

  • Администратор
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 444
  • Регистрация: 01 Февраль 10

Отправлено 31 Январь 2011 - 22:28

Просмотр сообщенияМаруся (31 Январь 2011 - 19:11) писал:

Здравствуйте бесконечные администраторы сайта, куда дели всю "отрицательную "переписку по поводу Должанки за прошедшее лето? К сезону готовитесь?К сезону готовятся исправляя допущенные ошибки, а не составляя лживые положительные письма от отдыхающих, стиль писем меняйте, да и Фиалка,то гость приезжающий и чудно отдохнувший,то администратор, а скорее всего вообще один человек нескромно строчит!Стыдно!


Уважаемый гость, Маруся!
Все отзывы как отрицательные так и положительные находятся в разделе "Отзывы отдыхающих", если не нашли то смотрите ЗДЕСЬ

Могут быть не только (как Вы считаете) лживые положительные отзывы, но и лживые (как считают хозяева) отрицательные. Если бы отрицательный отзыв написал зарегистрированный пользователь, я думаю, ему бы поверили, а то почему то прячутся в кусты ГОСТИ форума.

А администратору не стыдно, т.к. он еще СКРОМНО строчит. :icon_users:

Ждем от вас информацию как нам готовится к сезону,т.е. какие по Вашему мнению надо исправлять ошибки.

P.S.Кроме одного отрицательного отзыва Гость_Ассоль администратор не видел других отзывов, подскажите в каком разделе они были Вами написаны. :0_3474f_8bd17caf_S:
1

#10 Пользователь офлайн   Фиалка Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 27 Август 10

Отправлено 08 Февраль 2011 - 20:01

Просмотр сообщенияМаруся (31 Январь 2011 - 19:11) писал:

Здравствуйте бесконечные администраторы сайта, куда дели всю "отрицательную "переписку по поводу Должанки за прошедшее лето? К сезону готовитесь?К сезону готовятся исправляя допущенные ошибки, а не составляя лживые положительные письма от отдыхающих, стиль писем меняйте, да и Фиалка,то гость приезжающий и чудно отдохнувший,то администратор, а скорее всего вообще один человек нескромно строчит!Стыдно!


Открыть :book2: новую полезную для всех тему на форуме может любой, никто не запрещает. Вот и я открыла несколько тем для конкретики и удобства, но ни у кого не нашлось веской причины писать в теме «Отзывы (отрицательные)» кроме Ассоль. Она предупредила потенциальных отдыхающих держаться от Маргариты Вячеславовны подальше. Я считаю действия Ассоль правильными. Ведь даже если нашлась на всю станицу одна такая нерадивая Маргарита Вячеславовна, то пусть о ней знают все. Может это послужит уроком Маргарите Вячеславовне.

Оправдываться не люблю, но такие, извините, лживые наезды, которые строчит Маруся, считаю безосновательными и несправедливыми. Они похожи на конкуренцию. Видать к Вам, Маруся, никто не приехал отдыхать прошлым летом и позапрошлым тоже. А поэтому и в этом году не планируют, вот Вы и пытаетесь очернить действительное. Не стыдно? :angry: Червячок душу не точит?

А может Вы, Маруся, тоже не местная и таким методом прощупываете «подводные камни» и подыскиваете место отдыха на лето? ;)
В любом случае метод Ваш и действия считаю подленькими :ph34r: , а Ваш графологический вывод гроша ломанного не стоит :D.

P.S.
В 2010 году мы снимали дом под вариантом № 80 у Ольги. Выкладываю несколько фото её двора не для Вас, Маруся, а для тех, кто вдруг засомневался в правдивости моих слов. Пусть люди сравнят снимки. На них хорошо виден дом, припаркованная на весь период отпуска машина и даже взятые нами на прокат велосипеды.

Говорила, говорю и буду говорить, что отдохнули мы на все 100%. Получили то, что хотели. Жалею только об одном. О том, что нам раньше не встретился этот сайт и мы не знали Инну. Столько хорошего пропустили. Но это поправимо, т.к. в этом году планируем приехать в станицу Должанская 2 раза :sunbathing: (в мае и в сентябре) :sunbathing:. Вариант жилья придётся снимать другой, т.к. вариант № 80 сдаётся только с июня по август. Благо, что их предостаточно на любой цвет, вкус и кошелёк. Выбор жилья предоставлю только Инне. Не сомневаюсь, что она подыщет нам, капризным, такой вариант, который будет отвечать всем нашим требованиям. Опыт у неё большой, она справится. Я в этом ни сколько не сомневаюсь.

Фотки об отдыхе обязательно выложу на форуме. Ждите.

Вариант жилья № 80. Лето - 2010 года

Изображение

Изображение

Изображение

Как все уже поняли из моих постов, я тут бываю частенько. Поэтому не прощаюсь, до встречи. :L:

0

#11 Пользователь офлайн   Фиалка Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 27 Август 10

Отправлено 08 Февраль 2011 - 20:22

Просмотр сообщенияanui63 (19 Ноябрь 2010 - 09:43) писал:

Фиалка так "тепло" и хорошо написала о своём отдыхе, что прямо тоже захотелось побывать в Должанке... Этот-то сезон уж прошёл, но загадывая на будущее - обязательно будем иметь ввиду!


anui63, было бы здорово людям воспользовавшимся услугой этого сайта встретится в Должанской!!! Я понимаю, что все хотят отдохнуть от всех и вся, но коллективный небольшой :discuss_gathering:, а может быть и большой сабантуйчик :dance: :fun: :dance: :fun: :dance: :fun: :dance: не повредил бы отдыху, а может даже приукрасил его.

Эх, думы мои думы... :D

0

#12 Пользователь офлайн   sev Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 09 Апрель 11

Отправлено 09 Апрель 2011 - 19:09

Просмотр сообщенияЛана (28 Август 2010 - 16:30) писал:

Не очень согласна с Вами. :(
У меня такое осущение, что отдых в Должанке с каждым годом начинает смахивать на отдых в Сочи.
Этот сезон (27 июля - 22 августа 2010) у нас получился шестым отдыха в Должанке. За шесть лет изменения существенные. На мой взгляд станица стала более цивильной, за то пропала изюминка ради которой ездили. Первый раз в этом году задумались о смене места отдыха. В этом году посто достала наглость бабок на рынке, да и не только бабок. Цены на фрукты дороже чем в Москве. Добил пучок укропа из четырех прутиков за 10 руб. Постоянно приходилось быть на стреме (как бы не втюхали).
Зато погода в этом году была просто супер.
Пляж нам очень нравится Адмиральский причал. Проход на него свободный, проезд - платный. Машину всегда ставили вдоль дороги чуть чуть не доезжая. В этом году местные всю обочину вскапали трактором. Народ стал ставить машины прямо в поле. Неплохой пляж КБ. В этом году проход на него стал стоить 100 руб. Зато слевой стороны в конце забора имеется тропа (на ней правда жуткий запах) со свободным проходом.
Не повезло в этом году с арбузами. Они все сухие и не вкусные. Стали появляться люди с гор в сфере торговли.

Полностью согласен с вами ,место раньше было клевое.Что касается рынка то закупаться лучше в Ейске,так как местные совсем с дуба рухнули ,мясо в городе дешевле процентов на 40%.Правда с рыбой подвох полный,пилингас и тарань, вот бы окушка копченого морского или палтуса.зубатки пестрой балычок, да ершика вяленого,икорочки красной да семужки или мойвочки вяленой
0

#13 Пользователь офлайн   amazing-atm Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 25 Сентябрь 11

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 11:03

Просмотр сообщенияsev (09 Апрель 2011 - 19:09) писал:

Полностью согласен с вами ,место раньше было клевое.Что касается рынка то закупаться лучше в Ейске,так как местные совсем с дуба рухнули ,мясо в городе дешевле процентов на 40%.Правда с рыбой подвох полный,пилингас и тарань, вот бы окушка копченого морского или палтуса.зубатки пестрой балычок, да ершика вяленого,икорочки красной да семужки или мойвочки вяленой

Сентябрь считается бархатным сезоном и мы выбрали этот месяц и Должанку.

Нас встретила приветливая Инна (в12 ночи), разместила в удобном номере и одиос до утра. Утро нас удивило. Мы оказались в глухой деревне с минимум цивилизации, до моря далеко да и магазины не близко + никаких развлечений (они наверно думают что время отпусков уже у всех закончилось). Мы подумали,подумали и ....... решили остаться.

До моря ездили на машине (не ради здоровья, а воимя удобства), хочешь залив, хочешь морской пляж, хочешь автокемпинг с палаткой на берегу-любая прихоть без проблем. Погода была прекрасная, море теплое, загар бронзовый. Муж научился ловить тарань, вытаскивал на закидушку по 4 штуки за раз, от улова был в восторге, а потом ее на барбекюшницу на костре просто обьяденье. Еще запомнился закат на море, под шашлычок на берегу, да под чачу.

Сами себе организовали поездку на Ханское озеро - от увиденного были в восторге (поразили фазаны гуляющие вдоль дороги, разноцветные солончаковые болота простирающиеся на несколько километров, большие станицы с их местным колоритом, приветливые и добрадушные местные жители, ну и конечно само озеро).

Поездка в Ейск оказалась не только интерестной, но и познавательной. Старинный город со своей историей, с архитектурой, со своей самобытностью нас приятно удивил.

Когда поднялся северный ветер в Должанке, мы уехали на исток реки Ея и каналы Ейского Укрепления. Там среди высокик камышовых зарослей ветер не ощущался, солнце приятно мне добавило загара, а пойманная рыба - мужу удовольствие. Один день проведенный на береу реки Ясени убедил нас в том ,что нам сюда надо приехать еще.
И если все проведенное время на отдыхе подитожить хорошо отдохнет тот, кто любит тишину, покой, уединенье.

Игорь и Татьяна :thumbup2:
0

#14 Пользователь офлайн   Marinochka Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 21 Ноябрь 12

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 02:13

Мне тоже нравится, я с платного перешел сюда,

Как хорошо что сюда попал...
0

#15 Пользователь офлайн   Хонда Моторы Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 27 Август 13

Отправлено 27 Август 2013 - 12:34

И мне тоже нравится.
0

#16 Пользователь офлайн   valen-d Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 15 Ноябрь 14

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 20:19

Мы отдыхали семьей из 4 взрослых и 2 детей (4 и 1 год).http://seaazov.ru/жилье-без-посредников номер 41. Я в восторге от хозяев. Тактичные и добродушные люди. Вода в номере горячая постоянно. По приезду попали в шторм. Свет выключили во всем регионе и они нам сразу принесли свечки. Делились с нами овощами с грядки бесплатно. Единственное что - это бассеин уже отсутствует а на фотках он есть. У соседей ломался кран горячий, так сразу пришли и поменяли. Посуды в номерах много. Все чисто. Правда большое спасибо!!!!!!!
0

#17 Пользователь офлайн   affireedy Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 29 Декабрь 14

Отправлено 01 Январь 2015 - 23:55

Собираемся в этом году в период бабьего летав этот ГД....отдыхающие там отзовитесь...как там цены в столовой?как еда?
0

#18 Пользователь офлайн   pearlofsep Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 26 Декабрь 14

Отправлено 09 Январь 2015 - 21:09

Ну в принципе все нормально, все правильно опсано. ВОт только я не пойму, раз солнце такое вредное для кожи, что может привести к раку, то как быть, что бы не довести до этого?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей