ФОРУМ сайта seaazov.ru о станице Должанской: mia-puma - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

mia-puma Профиль Рейтинг: -----

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
2(0 в день)
Активен в:
Отзывы отдыхающих (2 сообщений)
Регистрация:
07 Сентябрь 11
Просмотров:
64 094
Активность:
Пользователь офлайн 18 фев 2012 11:16
Сейчас:
Offline
Иконка   mia-puma не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме:Отзывы (положительные)

    Отправлено 7 сен 2011

    Мы ездили с 25августа по 1сентября 2011года.
    Должанка подойдет для тех,кто едет именно за морем и уединением.В ней есть все необходимое-рынок,сувениры,сбербанк,Магнит(В который мы и ходили за продуктами и клали деньги на телефон),почта,аптеки,ларьки с газетами.Цены нормальные.Кстати для автомобилистов, карту Южного округа мы купили в Магните.Есть и пара кафешек и баров.Но тем,кто едет погулять - сходить на дискотеки,потусить в барах,делать нечего.Выбор маленький.Хотя может оно и к лучшему:)В Должанку лучше ехать на автомобиле,на нем и удобнее передвигаться по станице.Особенно,когда есть маленькие дети.Люди доброжелательные.Любят животных.Мы ездили отдыхать с собакой.Нам никто и слова не сказал.Вообще нам очень понравилось,море чистое,глубина постепенная,но и идти 100 м не надо,как в Ейске.Пляж довольно чистый,но можно и почище,главное чтобы каждый за собой убирал.Что мы и делали каждый раз:)Есть платные пляжи,т.е. платный въезд-час 50р.День 150р.Или же можно поставить машину рядом.Что мы и делали.Её видно с пляжа.По поводу трассы м4,есть ремонт,но больших пробок нет почти.вот на Тарасовском пробки.И на счет гаишников-нас ни один не остановил ни разу!Все потому что,мы ехали 90км в час.Лихачить не вижу смысла-везде камеры,так что если вас и не остановили,по почте пришлют штрафик это точно.
    А вот бензин плохой,и всего одна заправка,да и дорого 30 р за 92.НО!Это для нас была не проблема,мы один день ездили на самостоятельную экскурсию в Ейск(36 км-30-40мин пути) и залили полный бак и канистру.Надо просто запас бензина иметь с собой.
    Так что если вы хотите уединения,моря и спокойствия-вам в Должанку!Мы сюда приедем обязательно еще! :) B) :sun: :lol: :jumpy: :victory: :sunbathing: :Laie_47:
  2. В теме:Об отдыхе в кемпинге "Равенала" частный дом "Для ВАС"

    Отправлено 7 сен 2011

    Это жилье мы нашли по интернету.
    Приехали ночью,но нас встретили.Все показали.И мы остановились в коттедже Бирюза. Нам очень понравилось. Мы искали место, где нас примут с собакой и недорого. И нашли. Инна, огромное Вам человеческое СПАСИБО! Нам очень понравилось, никто не мешал, не приходил по сто раз в день проверять комнату, никакого подселения и т.п. Двор просторный и удобный. И садовые качели, и есть где поставить машину и мн. др. И собаке есть где побегать. А главное - Азовское море порадовало своей чистотой.

    Нам очень понравилось в Должанке! Обязательно приедем сюда еще! :sunbathing: :victory: :Laie_47: :surfing: B) :)

Информация

Статус:
Новичок
Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:

Контактная информация

E-mail:
Скрыто

Друзья

mia-puma еще не добавил друзей

Комментарии

mia-puma не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?