ФОРУМ сайта seaazov.ru о станице Должанской: amazing-atm - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

amazing-atm Профиль Рейтинг: -----

Репутация: 0 Обычный
Группа:
Пользователи
Сообщений:
1(0 в день)
Активен в:
Отзывы отдыхающих (1 сообщений)
Регистрация:
25 Сентябрь 11
Просмотров:
619 308
Активность:
Пользователь офлайн 26 сен 2011 11:14
Сейчас:
Offline
Иконка   amazing-atm не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме:Отзывы отдыхающих

    Отправлено 26 сен 2011

    Просмотр сообщенияsev (09 Апрель 2011 - 19:09) писал:

    Полностью согласен с вами ,место раньше было клевое.Что касается рынка то закупаться лучше в Ейске,так как местные совсем с дуба рухнули ,мясо в городе дешевле процентов на 40%.Правда с рыбой подвох полный,пилингас и тарань, вот бы окушка копченого морского или палтуса.зубатки пестрой балычок, да ершика вяленого,икорочки красной да семужки или мойвочки вяленой

    Сентябрь считается бархатным сезоном и мы выбрали этот месяц и Должанку.

    Нас встретила приветливая Инна (в12 ночи), разместила в удобном номере и одиос до утра. Утро нас удивило. Мы оказались в глухой деревне с минимум цивилизации, до моря далеко да и магазины не близко + никаких развлечений (они наверно думают что время отпусков уже у всех закончилось). Мы подумали,подумали и ....... решили остаться.

    До моря ездили на машине (не ради здоровья, а воимя удобства), хочешь залив, хочешь морской пляж, хочешь автокемпинг с палаткой на берегу-любая прихоть без проблем. Погода была прекрасная, море теплое, загар бронзовый. Муж научился ловить тарань, вытаскивал на закидушку по 4 штуки за раз, от улова был в восторге, а потом ее на барбекюшницу на костре просто обьяденье. Еще запомнился закат на море, под шашлычок на берегу, да под чачу.

    Сами себе организовали поездку на Ханское озеро - от увиденного были в восторге (поразили фазаны гуляющие вдоль дороги, разноцветные солончаковые болота простирающиеся на несколько километров, большие станицы с их местным колоритом, приветливые и добрадушные местные жители, ну и конечно само озеро).

    Поездка в Ейск оказалась не только интерестной, но и познавательной. Старинный город со своей историей, с архитектурой, со своей самобытностью нас приятно удивил.

    Когда поднялся северный ветер в Должанке, мы уехали на исток реки Ея и каналы Ейского Укрепления. Там среди высокик камышовых зарослей ветер не ощущался, солнце приятно мне добавило загара, а пойманная рыба - мужу удовольствие. Один день проведенный на береу реки Ясени убедил нас в том ,что нам сюда надо приехать еще.
    И если все проведенное время на отдыхе подитожить хорошо отдохнет тот, кто любит тишину, покой, уединенье.

    Игорь и Татьяна :thumbup2:

Информация

Статус:
Новичок
Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:

Контактная информация

E-mail:
Отправить письмо на e-mail

Друзья

amazing-atm еще не добавил друзей

Комментарии

amazing-atm не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?